derevnya Andrianovka Muchkapskogo raiona Tambovskoi oblasti
Rambler's Top100
Форум Андриановка.РУ • Просмотр темы - Степан Тимофеевич Разин (1630 – 1671)

Степан Тимофеевич Разин (1630 – 1671)

Re: Степан Тимофеевич Разин (1630 – 1671)

Сообщение да нет. » 13 май 2010, 12:00

Вот те самые книги, которые мы по истории не учили, а Фрезер их штудировал!!!
Я уже много раз писал, что за годы Холодной войны, да и после, написано много всякой мути. а сейчас всё это выбрашено в интернет. Как недавно один известный депутат думы скзал, что решение конгресса большой страны о разделении России на семь частей никто не отменял!!!
Аватара пользователя
да нет.
Старожил
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:07

Re: Степан Тимофеевич Разин (1630 – 1671)

Сообщение Фрезерр » 23 май 2010, 22:27

Этому "да нет " чаще лучше молчать- чем говорить
Два его летопись про расположение саманных катухов и местных названиях оврагов занимательна но его историческая память не идет дальше 100 лет .
Этот "да нет " насквозь пропитан рабской идеологией и мутью и совсем не может взглянуть из за шор на мир с другой стороны
Так любить и лебезить перед властью и сильными может только раб и сын раба
Уверен , что этот "да нет " встречал бы хлебом- солью и красных и белых и немцев и чечен и всем бы лизал пятки что бы только остаться живым..
Но он стал пытаться читать книги :)
Конечно он способен на донос и предательство и лепит и клеит ярлыки
Но я пишу совсем не для "да нет " поэтому он может не переживать :)
И похож "да нет " на кудлатую собачонку-дворняжку , которая так брешет от злости - что у нее перехватывает дыхание - но собаченка не может успокоиться и бежит за вами по улице и прединфарктоно тявкает и брешет , показывая желтые гнилые зубы в бессильной злобе
Я прочел у Инсарова только лишь статью о Степане Разине -и мне она понравилась, к Раиуни есть вопросы - :drool:
То чтот на Украине помнят и чтут свою Историю- то это другой народ - там действительно не было рабства и рабов как наш недалекий оппонент "да нет "
Россию будут разваливать раионные помещики - дикари, решившие перекрыть федеральную трассу, ЖД дорогу или просто реку с целью личного обогащения
Каждый раион будет воевать с соседями за китайские шмотки и баки с керосином,вот тогда Россия и закончиться, она развалиться изнутри , от прогниыших властей - как пал СССР из за предательства негодяев, которые так и сидят у кормушки власти
Вложения
087.jpg
Аватара пользователя
Фрезерр
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:37
Откуда: от верблюда

Re: Степан Тимофеевич Разин (1630 – 1671)

Сообщение да нет. » 15 июн 2010, 19:15

Фрезерр, не надо оправдываться, все ваши сообщения на на всех ваших темах, говарят об одном, вам очень хочется, чтобы у жителейй Андриановки были ощющения неполноценных людейй, отсюда и кривые ноги, и потомки рабов, и волчата, и другие лесные зверки, а сейчас и кудлатая собачонка-дворняжка. Вы нам очень много раз втирали, что историю надо учить по другим книгам, сейчас мы поняли - по какимвы её учите вы! Поэтому ваше желание указать нам на наш путь в тупик, нам представляется, как желание нас запугать. Но мы все учились по БУКВАРЮ, а там: "РАБЫ НЕ МЫ, МЫ НЕ РАБЫ".
Что касается собачонки, то вы не бойтесь, которая "так брешет от злости - что у нее перехватывает дыхание - но собаченка не может успокоиться и бежит за вами по улице и прединфарктоно тявкает и брешет , показывая желтые гнилые зубы в бессильной злобе", а боййтесь той, которая тихо крадётся сзади к ногам - она кусает без предупреждения.
А насчёт хлеба и соли, то не надо заикаться на последней букве НАШЕГО алфавита, жизнь сложная штука - это не поле перейдти, как говарят парашютисты: "первый прыжок - сложный прыжок, шагнул за борт и радуйся - ори песни, но ближе к ЗЕМЛЕ, понимаешь о воздух не разбиваються. Но есть ещё критические прыжки, а они у каждого человека практически в одно число, и они есть в первом десятке и во втором, и в первойй сотне и во второйй, и в первойй тысяче и ..., там в оснавном и появляются отказники". Я пытался всю свою сознательную жизнь - прожить так, чтобы в мой след хорошие люди не плевали, чего и вам желаю!
Аватара пользователя
да нет.
Старожил
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:07

Пред.

Вернуться в Религия и философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron