derevnya Andrianovka Muchkapskogo raiona Tambovskoi oblasti
Rambler's Top100
Форум Андриановка.РУ • Просмотр темы - А воз и ныне там

А воз и ныне там

Как Вы думаете сделают ли "мост"

Сделают в 2009 году
0
Голосов нет
Сделают в 2010-.... году
3
100%
Не сделают - деньги уже закончились
0
Голосов нет
Кому он нужен мост-то? Разломать до конца его!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

А воз и ныне там

Сообщение Серёга » 07 авг 2009, 12:19

Вспомнилось мне, что недавно, в конце мая, на деревенском сходе, глава района сообщил о выделении на ремонт андриановского "моста" целых пяти миллионов, даже говорили, чуть не в июле приступят уже к ремонту. Август на дворе, а там уже заросло всё, могли б для приличия прокосить, ну типа процесс идет.
Посмотрим, может осенью будут делать, этой осенью, или следующей... А денюжки крутятся... :twisted:
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка

Re: А воз и ныне там

Сообщение Yaroha » 07 авг 2009, 20:54

Только что я звонил Хоружий А.А, говорит, что в этом году начнут строить..
Аватара пользователя
Yaroha
Местный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 май 2009, 22:23
Откуда: Уварово

Сообщение volodya » 08 авг 2009, 18:38

а где фотоотчет о "неначстрое" или о "словонемост"?
Аватара пользователя
volodya
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:17
Откуда: Харьков

Re:

Сообщение Серёга » 08 авг 2009, 20:21

volodya писал(а):а где фотоотчет о "неначстрое" или о "словонемост"?

А какой смысл фоткать одно и то же несколько раз в год. Там, несмотря на все "ужасы", типа провалится, просядет и т.п., как было год назад, так и осталось. А если про "заросло", - траву что ли не видели? :lol:
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка

Re: А воз и ныне там

Сообщение ДронФ » 10 авг 2009, 11:49

Вот специально в этом году ездил мост смотреть, даже под него лазил... Что там ремонтировать то ? Ну если только ограждения по краям поставить... да толку... с половодьем если "большая вода" будет их наверняка смоет... Хотя я не строитель, и возможно на глаз не могу определить его износ...
Аватара пользователя
ДронФ
Коренной
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:12
Откуда: Тамбов

Re: А воз и ныне там

Сообщение Серёга » 10 авг 2009, 11:59

ДронФ писал(а):Вот специально в этом году ездил мост смотреть, даже под него лазил... Что там ремонтировать то ? Ну если только ограждения по краям поставить... да толку... с половодьем если "большая вода" будет их наверняка смоет... Хотя я не строитель, и возможно на глаз не могу определить его износ...

Андрюха, речь идет не о мосте через Ворону, а о мосте в кавычках, хотя это и мостом-то назвать нельзя, так тоннель для воды.
Это как в деревню спускаешься с тока, так вот посреди горы/дороги есть небольшой провал, даже не провал, а углубление что ли, дорога просела сильно... ну короче раньше там не тормозили, а сейчас можно на скорости 60 км/ч полмашины оставить. Так вот с каждым половодьем проседание будет всё больше, пока не провалится. А другой дороги (асфальтированной) в деревню нету, если только край речки и с прудов (Советский, Виноградский), ну с хутора ещё можно, но в яруге я, например, уже не проеду.
Так вот, летом если делать - то можно объезд легко устроить, а осенью/зимой/весной - грязь месить...
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка

Re: А воз и ныне там

Сообщение ДронФ » 11 авг 2009, 17:48

Блин... Сразу не понял о чём речь. Я помню по детству этот туннель. Мы там часто лазили по нему. Мощнейшее было сооружение. По сравнению с прошлым годом асфальт на горе в этом месте очень сильно просел. Пол машины там оставить это ещё пол беды... Я бы даже сказал бы, что если машина на скорости (кто не знает про этот провал) попадёт в эту яму (а она обязательно попадёт) ... то может и выкинуть под откос.. Так что думаю это реальная опасность... особенно для шумахероFF.

Кстати, заметил что поставили знак ограничения движения для грузовиков.
Аватара пользователя
ДронФ
Коренной
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:12
Откуда: Тамбов

Re: А воз и ныне там

Сообщение Серёга » 12 авг 2009, 11:13

ДронФ писал(а):Кстати, заметил что поставили знак ограничения движения для грузовиков.

Знак поставили ещё в прошлом году, как раз перед уборочной, но там же кроме колхозных машин грузовые не ездят, а колхозным все знаки пофигу :auto-crash:
В прошлом году знаков больше было, и восклицательные, и для грузовых, а осенью некоторые валялись на обочине
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка


Вернуться в Деревенские новости, видео, фото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron