derevnya Andrianovka Muchkapskogo raiona Tambovskoi oblasti
Rambler's Top100
Форум Андриановка.РУ • Просмотр темы - Про автомобили

Про автомобили

Про автомобили

Сообщение Yaroha » 16 май 2009, 23:23

..кое что знаю про диагностику систем управления:
двигателем (Engine Management);
- автоматической коробкой передач (Automatic Transmission);
- полным приводом (Distributor Transmission 4WD);
- антиблокировочной системой тормозов (ABS - Anti-Lock Brake System) и системой стабилизации (ESP - Electronic Stability Program);
- подушками безопасности (Air Bag);
- иммобилайзером (Immobilizer);
- информационным дисплеем (Info Display);
- приборной панелью (Instrument);
- усилителем рулевого управления (Power Steering);
- кондиционированием (Air Conditioning System) и климат-контролем (Climate Control);
- прочие.

Можете обращаться по телефону: +79107586881. г.Уварово.Ерохин Ю.В, aka Yaroha. E-mail: yaroha@chiptuner.ru. http://www.chiptuner.ru
Последний раз редактировалось Yaroha 23 май 2009, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yaroha
Местный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 май 2009, 22:23
Откуда: Уварово

Re: Про автомобили

Сообщение Yaroha » 23 май 2009, 21:29

Даже очень интересно стало.., или в Андриановке вовсе нет автомобилей (во что я не верю) или они совсем не ломаются (во что поверить еще труднее!!) То что автомобили есть в Андриановке я точно знаю.., вот например А.С.Кумарин проехал на своем автомобиле Ниссан Примера более 100 тык, и ни разу не посетил диагностику.., уверен, что "питаться" двигатель стал более "солидно".. :) Господа автомобилисты, проверьте двигатель своего автомобиля!
Аватара пользователя
Yaroha
Местный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 май 2009, 22:23
Откуда: Уварово

Re: Про автомобили

Сообщение Серёга » 23 май 2009, 22:32

Yaroha писал(а): проехал на своем автомобиле Ниссан Примера более 100 тык, и ни разу не посетил диагностику.., уверен, что "питаться" двигатель стал более "солидно".. :) Господа автомобилисты, проверьте двигатель своего автомобиля!

Действительно, уже к 150 т.к. подходит, и маслице больше стал кушать, только поможет ли диагностика-то?
PS. у него Альмера
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка


Вернуться в Информация об услугах, продажах, покупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron