derevnya Andrianovka Muchkapskogo raiona Tambovskoi oblasti
Rambler's Top100
Форум Андриановка.РУ • Просмотр темы - Ответы на письма, комментарии

Ответы на письма, комментарии

Ответы на письма, комментарии

Сообщение Серёга » 22 мар 2009, 17:02

В этой теме буду отвечать на получаемые письма, написанные комментарии, только письма и ответы
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка

Re: Ответы на письма, комментарии

Сообщение Серёга » 22 мар 2009, 17:06

Надежда писал(а):Спасибо за сайт. Хотелось бы, чтобы Вы больше показывали непьющих людей, настоящих тружеников, которых на много больше в Андриановке.

Здесь целых 3 момента - первый: мало кому интересно читать про обычных людей обычные вещи. Второй: про непьющих, настоящих тружеников я пишу если есть что писать, а писать обычно нечего. Ну и третий: если те (а в основном это "весёлые" люди), про кого пишу на сайте, относятся к этому либо положительно, либо им это параллельно, то вот эти самые труженики очень не хотели бы попасть на страницы сайта. Про них никто и мне ничего не пишет. Мне всё равно про кого писать - читатели будут и у "про пьющих" и у "про непьющих". Проблема в том, что желающих мало.
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка

Re: Ответы на письма, комментарии

Сообщение Серёга » 08 апр 2009, 23:24

Оксана писал(а):Да....одно можно сказать, после этого сайта и всех интервью....что модератор сайта НЕНАВИДИТ свою деревню и всех, кто там живет. :af:В последнем репортаже (по НТВ, в "Русские не даются")ВСЁ ВРАНЬЁ!Надоже было показывать развалюхи Земетчино и говорить что это Андриановка.И будто живут там только три алкаша....Вот это любовь к своей "малой Родине".Браво,Сергей!Браво!

Начну с Земетчино. Если бы автор этого сообщения была более внимательна при просмотре сюжета, то заметила бы, что из всех "земетчинских развалюх" был показан только новосельцевский магазин, который, всё же никак нельзя назвать развалюхой, даже под замком. А в Новосельцах сняли специально для сюжета - узнать мнение соседей об Андриановке, о сайте.
"Будто живут там три алкаша", а три танцующих прелестных создания? а поющий Юрец, а семья Шерстневых?
У меня порой складывается впечатление, что недовольные этим сюжетом, либо злятся, что сами туда не попали, либо думают, что я сам позвонил в НТВ, упросил, чтоб они приехали и сняли про алкашей и развалины. Что было интересно авторам сюжета, то они и попросили показать.
Таким поведением, как "жить стало лучше, жить стало веселей, налогов более ста процентов собираем", деревню уже практически и развалили. Это не я сделал своим сайтом/сюжетом, а такие люди, которые боятся смотреть правде в лицо, твердя, что всё зашибись.
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка

Re: Ответы на письма, комментарии

Сообщение ДронФ » 13 апр 2009, 11:12

Кстати, по поводу гопоты, деградации и т.п. Прежде чем писать всякие оскорбительные каменты под фотографиями аборигенов и клубных мероприятий советую посмотреть подборку фото с дискотек города Ижевска.
http://trinixy.ru/2007/03/02/gopoteki_127_fotografijj.html .
Вот это реально жесть... И это областной центр.
Аватара пользователя
ДронФ
Коренной
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:12
Откуда: Тамбов

Re: Ответы на письма, комментарии

Сообщение Серёга » 24 июн 2009, 23:51

Людмила писал(а):Сергей! Сайт стал затухать. Очень мало стало заходить людей. Расширяй по интересам, по общению, по знакомствам, не только алкашей, а нормальных людей, кому необходимо общение. Ведь кому как не тебе, родившемся и выросшем в этой деревне, не знать, что здесь живут и нормальные люди, которым хочется общаться, узнавать что то новое, знакомиться и переписываться с нормальными людьми. Большая половина деревни уже имеет компы, и я думаю, что молодым, да и не только молодым, интересно пообщаться, познакомиться с новыми людьми. А то получается, судя по прочтённому, мы какие-то далёкие чюкчи, аборигены.


Слово-то какое нашли - затухать, :text-nocomment: спасибо...(кстати, количество посетителей, несмотря на лето, не сильно изменилось).
Вы мне чем-то напомнили одного знакомого, который при удобном случае говорит: "ну надо же что-то делать", а что делать ты уже сам думай.
Ответьте мне на один простой вопрос, почему все думают (всем кажется), что раз уж Серёга затеял этот сайт, то он и должен "Расширять по интересам, по общению, по знакомствам, не только алкашей, а нормальных людей, кому необходимо общение", а мы так, зайдем, посмотрим и уйдем. Почему только единицы :techie-typing: считают нормальным, необходимым отписаться в комментариях, в гостевой? Я уже не говорю о форуме, а именно туда нужно перенести большую часть сообщений из комментариев к новостям, из гостевой. Я понимаю, что кому-то сложно зарегистрироваться на форуме, ответив на глупые вопросы, указав свою почту и разглядев цифры. Но ведь только на форуме и в чате можно нормально общаться (если это кому надо), а не путем комментирования новостей/властей/людей.
Компы действительно есть у половины деревни :techie-pressanykey: , и интернет есть почти у всех из той половины, но НИКТО из них не соизволил написать через простейшую форму на странице Автору и сообщить мне о какой-либо "новости" в деревне, обсудить в форуме деревенские проблемы? Всё потому, наверное, что у этой половины своих проблем и забот хватает, дети, огород, скотина, им не до писанины. И уж никакими :snooty: "расширениями и знакомствами" их не заставишь писать ( :hand: ну разве только если лично кого-то не задеть)
PS. Не вижу ничего оскорбительного в слове "аборигены", и уж тем более в слове чЮкчи, они такие же люди как и мы все, и я отношусь к ним с большим уважением :obscene-drinkingcheers: .
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка

Re: Ответы на письма, комментарии

Сообщение bureaus » 27 июн 2009, 01:04

ДронФ писал(а):Кстати, по поводу гопоты, деградации и т.п. Прежде чем писать всякие оскорбительные каменты под фотографиями аборигенов и клубных мероприятий советую посмотреть подборку фото с дискотек города Ижевска.
Вот это реально жесть... И это областной центр.

реально - это еще не жесть )
спасибо за сайт!
bureaus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:42
Откуда: Ижевск

съемки в док фильме

Сообщение корреспондент » 28 июл 2009, 17:26

Здравствуйте, Автор сайта!
Вас (в очередной раз, наверное) беспокоят журналисты.
Мы снимает большой документральный фильм для Первого канала. Он посвящен самым интересным, необычным и "продвинутым" деревням России. Это будут такие размышления на тему, "кто они, деревенские люди, чем живут, чем дышут, что думают о смысле жизни и т.д. и т.п." Обещаем, что не будем снимать только развалюхи-алкашей и пр. Цель - как раз показать, что что-то в наших деревнях меняется, что это - некий микромир, со своими взглядами на жизнь, своими радостями и героями. Интересна Ваша самобытность.
Деревни, которые мы выбрали для этого проекта, все с изюминкой. Например, есть такие, где доярки после работы занимаются йогой, есть такие, где сами местные жители снимают про себя настоящее кино на кинокамеру и есть и такие, где запрещено ругаться матом. Ваш проект с интернет-сайтом отлично вписывается в фильм! В итоге, мы надеемся на сотрудничество и предлагаем Вам огранизовать съемки с 7 по 9 августа включительно. Выходите на связь! Меня зовут Анна Павлова. мыло: pava8@mail.ru Очень ждем!!!!!
корреспондент
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:12

Re: Ответы на письма, комментарии

Сообщение Серёга » 12 авг 2009, 11:15

Вот взяли напугали сельсовет, что они там вокруг уборку затеяли, свалив суету на приезд комиссии какой-то :lol: . И затихли :whistle:
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка

Re: Ответы на письма, комментарии

Сообщение Серёга » 28 фев 2010, 12:19

Тут вот подряд два письма получил следующего содержания:

Ваше имя: наталья
Ваш @-mail: к***а
Сообщение: почему нет об учениках выпуска1978 года


Ваше имя: наталья
Ваш @-mail: екатерина
Сообщение: я сама с тамбовской области с заполатово закончила школу 1978 году но наших фото почемуто нет



Орфография, пунктуация и прочее сохранено, только звездочки вместо фамилии.

Даже и не знаю что, а самое главное, как, ответить.
А если серьезно - ничего нет про 1978 год - потому что никто не выложил и мне не прислал. Вот 1968 год прислали - я выложил, с другими годами также. Многие же стесняются, а некоторые ещё и просят убрать их фото, другие даже требуют :evil: , угрожая статьями разными страшными (а привести в пример ни закон, ни конкретную статью не могут)
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка


Вернуться в Всё о сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron