derevnya Andrianovka Muchkapskogo raiona Tambovskoi oblasti
Rambler's Top100
Форум Андриановка.РУ • Просмотр темы - Не осуждая, обсуждаем себя.

Не осуждая, обсуждаем себя.

Всё о нашей любимой Андриановке и о её жителях.
О том где остановиться, как лучше доехать, о судьбе героев сайта

Re: Дата основания Андриановки, Заполатово, Вязовки

Сообщение да нет. » 30 ноя 2009, 14:48

Автору. Активность Фрезерра с октября подозрительна, я тоже, как и другие в ноябре обнаружил на ком. вирус, а если учесть прохожего, то они (он) появились (ся) одновременно.
Аватара пользователя
да нет.
Старожил
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:07

Re: Дата основания Андриановки, Заполатово, Вязовки

Сообщение Серёга » 03 дек 2009, 13:22

да нет. писал(а):Автору. Активность Фрезерра с октября подозрительна, я тоже, как и другие в ноябре обнаружил на ком. вирус, а если учесть прохожего, то они (он) появились (ся) одновременно.

Согласитесь, что в гостевой можно писать под любым ником, даже под чужим, тот же Прохожий может зайти туда и написать от ПАВа, от Николаевны и т.д. Здесь же, в форуме, такого нет - каждый пишет от себя. Это-таки раз.
То, что у одного и того же посетителя сайта тоже могут быть разные ники в гостевой и форуме тоже понятно, у того меня - тут Серёга, там andrianovka, хотя так получилось случайно. Ну не мне Вам объяснять про это (надеюсь, понимаете). Это-таки два.
Ну и наконец, многое о чем пишут Фрезерр, Прохожий, Ива на самом деле всё правда, пусть обидная, неприятная, порой даже чересчур - приходится что-то удалять (где есть оскорбления, к примеру), но всё это не меняет положения дел. Мы же в большинстве своем привыкли скрывать, утаивать свои недостатки, не признаем их. А здесь человек пишет то, что думает, просто иногда слишком резко.
Что лучше - молчать или писать... Лично у меня нет однозначного мнения.
Сегодня, если получится, сделаю голосование на эту тему на страничке новостей.
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка

Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение Серёга » 03 дек 2009, 13:24

Пишите здесь Ваши жалобы, предположения, предложения о/на/про людей из деревни, с сайта/форума/гостевой.
Аватара пользователя
Серёга
Председатель колхоза
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:32
Откуда: Санкт-Петербург - Андриановка

Re: Дата основания Андриановки, Заполатово, Вязовки

Сообщение Nikk2 » 03 дек 2009, 15:58

да нет. писал(а):Активность Фрезерра с октября подозрительна, я тоже, как и другие в ноябре обнаружил на ком. вирус, а если учесть прохожего, то они (он) появились (ся) одновременно.
Да уж.... А вы не пытались установить на компьютер антивирусник? "Фрезерр и вирус" - чтобы найти в этом некую связь - надо очень постараться.
Аватара пользователя
Nikk2
Местный
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:02
Откуда: Самара

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение Фрезерр » 05 дек 2009, 17:19

Искать виноватых это наше любимое занятие
Я с вирусами дел не имею и борюсь с ними специальными прогами.
Цель моих опусов...
Наверное донести местным тамбовским- какое впечатление они вызывают у людей со стороны.Я старался докопаться - почему это так и почему мы все так живем.Ну а ваша реакция-это лишь подтверждение моих выводов.
Респект создателю сайта за труд и ангельское Терпение.
Аватара пользователя
Фрезерр
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:37
Откуда: от верблюда

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение да нет. » 09 дек 2009, 14:50

Фрезерр, вы не ответили про лысого. Активность ваша поражает. Сколько ещё сайтов вы задолбали? Вам необходимо обратиться к врачу. У вас болезнь ИНТЭРНЕТМАНИЯ.
Фрезерр, зачем крутить машину времени в будущее? Чтобы мечтать, как тамбовские навешают вам ...юлей, а расходы на дорогу? Когда вам можно попросить местных, из-за вашего настырного характера, они за полцены в один конец отрихтуют вас так, что "тамбовским лесным зверькам и волчатам" из 10-ти раз - не повтарить. Советую вам, машину времени лучше крутнуть в прошлое, - к проектированию вас, а там постарайтесь уговорить создателей, чтобы он не смог, а она не захотела. Воздух ба был чище!
Аватара пользователя
да нет.
Старожил
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:07

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение ДронФ » 11 дек 2009, 14:32

Напоминаю правила форума:

НА САЙТЕ И ФОРУМЕ АНДРИАНОВКА.РУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
....
2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики в неразумных пределах, оскорбления, угрозы, провокации, хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума.
....
Употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума.
Предупреждение, либо бан на срок 7-30 дней.

Давайте придерживаться правил при написании своих постов.
Аватара пользователя
ДронФ
Коренной
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:12
Откуда: Тамбов

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение Фрезерр » 17 дек 2009, 17:56

да нет. писал(а):Фрезерр, вы не ответили про лысого. Активность ваша поражает. Сколько ещё сайтов вы задолбали? Вам необходимо обратиться к врачу. У вас болезнь ИНТЭРНЕТМАНИЯ.
Фрезерр, зачем крутить машину времени в будущее? Чтобы мечтать, как тамбовские навешают вам ...юлей, а расходы на дорогу? Когда вам можно попросить местных, из-за вашего настырного характера, они за полцены в один конец отрихтуют вас так, что "тамбовским лесным зверькам и волчатам" из 10-ти раз - не повтарить. Советую вам, машину времени лучше крутнуть в прошлое, - к проектированию вас, а там постарайтесь уговорить создателей, чтобы он не смог, а она не захотела. Воздух ба был чище!


Вот типичное лиццо местоного обывателя, который изо своего оврага ничего дальше не видит
Что вы тут про лысого гоняете ?Не нравиться лысый- будет лохматый.... :)
если ты считаешь себя потомком казакав - так покажи какой ты казак и веди себя подобающе а не как быдловатый колхозник в худшем смысле этого слова.
Ни одного русского или казачьего костюма или блюда или традиций ты так и неназвал,и отношение ты к ним имеешь лишь косвенное, потому как кроме пивной этикетки ничего в жизни не читал...
Брехатся и рядиться не собираюсь
Кесарю- кесарево- слесарю -слесарево
;)
Аватара пользователя
Фрезерр
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:37
Откуда: от верблюда

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение Юрий » 18 дек 2009, 23:19

Фрезерр мне симпатичен своими откровениями. Он пишет всё что думает, чувствует и хочет узнать. Что делаем мы не его вопросы и высказывания, открываем рты и пытаемся доказать, что сам дурак. Вот в этом заключается весь наш диспут. Будем терпимее и доброжелательнее по отношению друг к другу. Нам становится другом человек во время пьянки, и врагом когда протрезвеем. На этом сайте пусть будет состояние трезвого человека. Если высказывания другого вас не устраивает по той или другой причине, ложись спать, или закрой эту страницу. На следующий день перечитай сообщение и выскажи своё мнение. Такое мнение будет очень правильным и надеюсь, обдуманным. Фрезерр, вносите своё нежелание мириться с нашими пороками и косностью. Удачи вам.
Аватара пользователя
Юрий
Местный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:08

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение Фрезерр » 21 дек 2009, 19:32

Ничего нет нового на свете и все уже было однажды и все будет потом...
Может быть...
Читаем внимательно... :)
Что то все так знакомо...Дэжавююю.....
Вложения
fgd.jpg
Их нравы
fgd.jpg (66.49 КБ) Просмотров: 17807
propis.jpg
Современность :о))
propis.jpg (92.26 КБ) Просмотров: 17807
dfg.jpg
Беспристрастный взгляд из веков
dfg.jpg (34.11 КБ) Просмотров: 17807
Аватара пользователя
Фрезерр
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:37
Откуда: от верблюда

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение да нет. » 23 дек 2009, 13:35

Все мы в этом МИРЕ в гостях, в гостях мы и на этом сайте, поэтому относиться к тем, кто нас впустил, обязаны с уважением, а вы Фрезерр начали открыто унижать, писать (ударение на и) от 28 11 2009 и совсем ни вкакие ворота от 05.12. 2009 с адресами сайтов пораженных вирусом, где автор потом подчистил.
Что касается прописки в паспорте, то это ошибка оснастки для изготовления штампа, её делали, думаю не в Тамбовской области, как и сам штамп. О писульке этой или похожей, я читал, что это политический заказ верхушки власти, чтобы оправдать применение химического оружия против своего народа и построение лагерей за колючей проволкой для мирных граждан в Тамбовской области.
Аватара пользователя
да нет.
Старожил
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:07

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение Юрий » 23 дек 2009, 13:46

Фрезерр, спасибо за такую интересную подборку. Могли бы вы выдать полностью документ или ссылку, где можно с ним ознакомиться? Если бы не вы, я и не смог узнать, что нашей безграмотностью и косностью были озабочены власти. Мне хотелось почитать этот исторический документ. Спасибо.
Последний раз редактировалось Юрий 23 дек 2009, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Местный
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 23:08

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение Фрезерр » 23 дек 2009, 17:23

да нет. писал(а):Все мы в этом МИРЕ в гостях, в гостях мы и на этом сайте, поэтому относиться к тем, кто нас впустил, обязаны с уважением, а вы Фрезерр начали открыто унижать, писать (ударение на и) от 28 11 2009 и совсем ни вкакие ворота от 05.12. 2009 с адресами сайтов пораженных вирусом, где автор потом подчистил.
Что касается прописки в паспорте, то это ошибка оснастки для изготовления штампа, её делали, думаю не в Тамбовской области, как и сам штамп. О писульке этой или похожей, я читал, что это политический заказ верхушки власти, чтобы оправдать применение химического оружия против своего народа и построение лагерей за колючей проволкой для мирных граждан в Тамбовской области.


"Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". ;)
Аватара пользователя
Фрезерр
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:37
Откуда: от верблюда

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение да нет. » 23 дек 2009, 22:36

Фрезерр, а мне почти показалось, что вы умнее меня.
Аватара пользователя
да нет.
Старожил
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:07

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение Фрезерр » 25 дек 2009, 14:34

Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была".
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была".
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была".


Брехатся и рядиться не собираюсь
Кесарю- кесарево- слесарю -слесарево :|
Аватара пользователя
Фрезерр
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:37
Откуда: от верблюда

След.

Вернуться в Про Андриановку и соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron