derevnya Andrianovka Muchkapskogo raiona Tambovskoi oblasti
Rambler's Top100
Форум Андриановка.РУ • Просмотр темы - Не осуждая, обсуждаем себя.

Не осуждая, обсуждаем себя.

Всё о нашей любимой Андриановке и о её жителях.
О том где остановиться, как лучше доехать, о судьбе героев сайта

Re: Не осуждая, обсуждаем себя.

Сообщение Nikk2 » 25 дек 2009, 19:38

А я вот в восторге от постов Фреззера! Колючие они, но не злые! Добрый он все равно! :) Если я раньше заходил на сайт почитать Новости о деревне, то сейчас исключительно, чтобы прочитать, что тут "неугомонный" Фреззер нам понаписал.
А то, что некоторые начинают реагировать на его посты неадекватно, так... "на воре и шапка горит".
Аватара пользователя
Nikk2
Местный
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:02
Откуда: Самара

Сообщение volodya » 26 дек 2009, 13:41

Taniika
Из практики...
Ведем курсы развивающей психологии. Задание людям- нарисуйте настроение. Есть краски, карандаши, бумага-но...
Народ, взрослые и ответственные люди, пугаются и говорят, все как один,- "Мы не умеем рисовать, у нас ничего не получится."
И, когда задаешь вопрос "почему?" - то отвечают, как правило- "Мне сказали, что я не умеею, у меня нет способностей, и я это делаем плохо."
Понимаете...Кто-то кому-то когда-то сказал...И человек бросил рисовать, писать, придумывать, мечтать...
Только потому, что один человек решил, что он имеет право судить, а другой не смог доказать свою право на творчество...
И когда взрослые люди берут в руки краски и рисуют свою, первую за очень долгое время, картину - счастью их нет предела. Потому что для них, то что происходит - это чудо.
К чему все это. К тому, что критиковать всегда легко. Намного проще кому-то написать, что он безграмотен и необучен, чем попытаться понять ,что именно хотел человек рассказать своим творением.
Аватара пользователя
volodya
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:17
Откуда: Харьков

Пред.

Вернуться в Про Андриановку и соседей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron