derevnya Andrianovka Muchkapskogo raiona Tambovskoi oblasti
Rambler's Top100
Форум Андриановка.РУ • Просмотр темы - Наша Жизнь

Наша Жизнь

Город vs Деревня. Важна ли российская деревня для страны?

Re: Наша Жизнь

Сообщение Фрезерр » 11 дек 2010, 17:46

Поминки по Егору



11.12.2010 | 15:30 pcн
На Манежной площади дерутся футбольные фанаты и ОМОН (ФОТО)

Как сообщает корреспондент "Русской службы новостей", ситуация в центре Москвы напряжённая.

«Столкновения происходят в данный момент на площади между Манежом и Охотным рядом. Площадь оцеплена милицией. Болельщики попытались прорваться. Милиционеры их не пустили. Завязалась очень большая драка, нескольких человек я видел, которые были в крови. Улицу перекрыли. Болельщики в настоящий момент вышли на проезжую часть. Они скандируют лозунги", - рассказал корреспондент.

Участники акции кидают в сотрудников ОМОНа различные предметы, в том числе банки и бутыки. Фанаты также уронили новогоднюю елку, которая стояла на площади.

По данным нашего корреспондента, в толпе находятся женщины и дети, они вполне могли оказаться в драке.

Вот тут http://www.rusnovosti.ru/news/123655/
Вложения
HTLZtdpn.jpg
Народи и будущие полицам смотрят друг на друга
HTLZtdpn.jpg (30.28 КБ) Просмотров: 6069
Jz9WkH4q.jpg
Манеж лужок построил специально -чтобы народ не собирался
Jz9WkH4q.jpg (31.86 КБ) Просмотров: 6069
F32r6WiX.jpg
Елочка гори
F32r6WiX.jpg (31.97 КБ) Просмотров: 6069
Аватара пользователя
Фрезерр
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:37
Откуда: от верблюда

Re: Наша Жизнь

Сообщение Фрезерр » 13 дек 2010, 19:55

Снова убивают наших парней
http://rusnovosti.ru/guests/visitor/123923/123925/
Павел Казаков так и не увидит своего ребенка...


10 декабря 2010 в 16.00 на ст. м. Волжская зарезали мужчину 19 лет. По словам очевидцев за минуту до этого он сделал замечание двум дагестанцам, за то что они оскорбляли продавца цветов.
10 декабря 2010 в 16.00 на ст. м. Волжская зарезали Павла Козлова 19 лет. По словам очевидцев за минуту до этого он сделал замечание двум дагестанцам, за то что они оскорбляли продавца цветов.

И.ИЗМАЙЛОВ: Евгений, расскажите нам, пожалуйста, о Павле. Каким он был человеком? У него девушка была, мы знаем. Где он хотел учиться? О чем он мечтал?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: В институт пойти хотел. Вообще-то хотел в армию пойти, но его не взяли.
И.ИЗМАЙЛОВ: По здоровью?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Да, Ему ставили астму, хотя под вопросом. То есть они диагноз не дают, видно, подстраховываются. Он сам ходил и просил, чтобы его забрали, хотел служить.
И.ИЗМАЙЛОВ: Расстроился, когда не взяли?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Да.
И.ИЗМАЙЛОВ: А учиться? Кем он хотел стать?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Он хотел в автодорожный.
И.ИЗМАЙЛОВ: МАДИ?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Да.
И.ИЗМАЙЛОВ: У него девушка осталась?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Да, девушка беременная.
И.ИЗМАЙЛОВ: На каком месяце?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: 2,5 или 3, я точно не знаю.
И.ИЗМАЙЛОВ: Как ее зовут? Они хотели пожениться?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Конечно. 15 января свадьба должна была быть.
И.ИЗМАЙЛОВ: Запланирована свадьба была?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Да. Заявление они подали уже.
Вложения
180.jpg
Паша казаков
180.jpg (6.46 КБ) Просмотров: 6045
Аватара пользователя
Фрезерр
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:37
Откуда: от верблюда

Re: Наша Жизнь

Сообщение Фрезерр » 13 дек 2010, 19:56

И.ИЗМАЙЛОВ: Павел был болельщиком?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: К следователю ходили, я говорил: ничего, никаким болельщиком… Он на футбол даже не ходил.
И.ИЗМАЙЛОВ: Когда похороны?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: В среду.
И.ИЗМАЙЛОВ: Евгений, вам нужна какая-нибудь помощь?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Нет. Я опять слушал радио, они говорят: неизвестно, убили, не убили, там Бирюков выступал, говорит вообще ничего неизвестно. Как неизвестно, если мы уже свидетельство о смерти взяли?
И.ИЗМАЙЛОВ: Как вы об этом узнали? Что произошло? Только сегодня появилась информация, настолько противоречивая, сначала говорили, что драка.
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Метро «Волжская», там киоск «Союзпечать», киоскер вроде говорила, вроде такое намерение у кавказцев было, что они его хотели ограбить. Они, видно, или деньги просили, не знаю чего. Но он парень – здоровый, 1 метр 85 сантиметров. Он занимался спортом, кикбоксингом. Просто так быстро произошло, 3-5 минут, даже никто ничего не понял, хотя в 4 часа рядом с метро всегда много народа. Мужчина, говорят, какой-то стал их разнимать, а его не могут никак найти.
И.ИЗМАЙЛОВ: То есть он вступиться хотел за женщину и в итоге ссора получилась?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Так нам объяснили, но я не знаю ничего.
И.ИЗМАЙЛОВ: Он один был, вы не знаете?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Один. Они с другом ехали, они разошлись. То есть друг поехал дальше, в Люблино, а он вышел, ему в сторону «Текстильщиков», Чистово. Там пешком от метро пройти минут 10 до дома.
И.ИЗМАЙЛОВ: Ни милиции, никого не было?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Нет. Это потом уже наехали.
И.ИЗМАЙЛОВ: Вы сказали, что с вами следователи связывались. Они вам что-нибудь рассказали?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Прокуратура вообще ничего не делает. Мы за паспортом сами ездили. То есть паспорт… Он вообще даже в больнице не был. Его жена спрашивает: вы хоть в больнице были, видели его? Нет, говорит, не видел.
И.ИЗМАЙЛОВ: Следователи только вам вопросы задавали, ничего вам не рассказали?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Нет. Только общие вопросы, какой он был, какой характер, может он задиристый или еще что-то, вот такие вопросы, круг общения его.
И.ИЗМАЙЛОВ: А друзья Павла шокированы? Мы видели записи в блогах, клип нарезали, все в шоке просто. Что-то говорят, может быть кто-то знает что?
Е.ФИЛЬЧЕНКОВ: Нет, вообще никто ничего не знает.

Это фотографии Павла.... http://www.youtube.com/watch?v=VxJHvvGe3SA

Был ли он фанатом , да какая разница, он был человеком и хотел ЖИТЬ,..
Аватара пользователя
Фрезерр
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:37
Откуда: от верблюда

Пред.

Вернуться в Политика и деревня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron