|
Рассылка
новостей сайта
| Голосование |
| Как Вы считаете, нужно ли говорить, писать о своих, чужих недостатках? |
|
|
|
| Голосование |
| Вам чего-то очень хочется, но это не совсем хорошо с моральной стороны |
|
|
|
| Голосование |
| Каким типом соединения вы пользуетесь для выхода в интернет |
|
|
|
|
|
17 апреля 2010 года
На днях в семействе Булатовых дело чуть не дошло до трагедии. Светка видимо находилась в не совсем трезвом состоянии, когда крепко уснув, она получила от своего "Кадады" в глаз. Спросонья вскочив, и не разобравшись в чем дело (а может и разобравшись, кто сейчас разберет  ), она схватила стул и оходила им муженька как смогла  . "Кадада" упал как подкошенный, поначалу подумали насмерть. Вызывали скорую. Оказалось не насмерть, а вусмерть... пьян и с рассеченной бровью.
Прокомментировало 2 посетителей
Онлайн 0 посетителей
Просмотрело 73 посетителей
Просмотрено 238 раз
Прокомментировал Николаевна - 17 Apr 2010 09:26 pm
А молодец Света.А он в другой раз подумает как руки распускать.Тоже мне "мужик"называется.Баба спит(пусть даже пьяная)никого не трогает,а он пользуется моментом да в глаз ей.Очень это "по мужски"
Прокомментировал Вася - 19 Apr 2010 05:06 pm
Пьяные бытовые драки и убийства -обычное дело местных аборигенов А что, просто они так живут, христиане , ага 
|
|
Поздравляем
Скоро: через 8 дн.: 17.09.2010 День рождения Нечаева Владимира Сергеевича (1930)
|
Ближайшие православные праздники
Последние комментарии:
1 сентября 2010 года 03-09-10, Камар: Если сократят дом престарелых -то где будут работать 24 андрияновки - в чистом поле ? Школа и дом престарелых -эти за градообразующие заведения оправдывают все существование села Андрияновки в административном смысле Не будет их-можно сматывать провода на металл и ломать дома на дрова для Мучкапа
15 августа 2010 года 17-08-10, Да нет.: Умер доморощенный поэт, поверте - отличный поэт. Жаль, если дети не найдут его записи стихов. На память читал мне стих про военное детство в Андриановке минут десять, владел стихом великого поэта, написавшего письмо к Т...!
2 августа 2010 года 12-08-10, Елена: "открестился" и ХОРОШО! Хоть однажды можно откреститься...а то скоро будут приходит по любому поводу...да и так уже приходят! Будто помимо их паёв вопросов важных больше нет."Они не при делах" - это важное и правильнео замечание. Это дело не сельского совета!
27 июля 2010 года 06-08-10, нескажу:
красавец а в прошлом году я её чуть не сожгла угарно
27 июля 2010 года 06-08-10, галинка: Пить надо меньше , надо меньше пить оооп!
|