28 октября 2016 года
    Маленькая Швейцария!!!
    Все мы знаем сложную обстановку в российских деревнях, деревни живут своей жизнью. Но несмотря на эти условия она привлекает своей природой, спокойствием, чистым воздухом. Говорят, что в сёлах остались одни старики, но хочется отметить, что сейчас стала возвращаться молодёжь с детьми. деревня Андриановка не исключение.
    Выйдя на улицу не перестаешь удивляться количеству детей и все эти дети наши. Они учатся в деревенской школе, а в свободное время не боясь проводят своё время на улице с друзьями. В деревне строятся новые семьи, открыт своими силами кружок робототехники. По государственной программе ,построена детская современная площадка. Благодаря хозяйству у нас есть рабочие места и есть всегда помощь в уборке территории.
    Я не жалею, что тут выросла и живу.. Я горжусь своей малой Родиной!!!
Вера К.
Прокомментировало 2 посетителей

Онлайн 0 посетителей

Просмотрело 272 посетителей

   

Прокомментировал Тутта - 28 Oct 2016 10:15 am
Позитивная заметка smileОчень приятно читать что деревня живет и развивается!!!

Прокомментировал Санёк - 29 Oct 2016 10:17 am
Развивается.. идём вперёд.Самогон даже не пьём..перешли на фунфырики..Ждём снега что-б дорогу загладило.Я тоже не жалею..но мне очень жаль такую Швейцарию.

Ваше имя:
E-mail:
(необязательно)

Защита от спама
Из 10 знаков выберите те, порядковые номера которых указаны ниже, вводить без пробелов

шестой первый первый

eZludN0mWu

Smile: ac ae af ag ah ai al angry ao ap as ax ay bb bd be bf bg bi bk bl bm bn bo bs bt censored ch crying cs ct cx cy cz da db dc dd de df dk dl dm dn ge gp hm hq ht laughing sad smile tongue wassat wink 

| Забыть меня