деревня Андриановка Мучкапского района Тамбовской области
  


Нет ничего легче в этой жизни, чем оценивать труд других людей.
2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018   2019   2023  
Система Orphus


Поиск по сайту:

Главная
Новости
Фотографии
Видеоролики
Документы
История
Учителя
Школа
Где наши не пропадали
Ищу тебя
Разное
Гербарий
Гостевая
Форум
Чат
Автору
Ссылки
Как


Голосование
Как Вы считаете, нужно ли говорить, писать о своих, чужих недостатках?
Любому скажу в глаза всё, что о нём думаю.
Анонимно выскажу/напишу всё любому и о любом
Допускаю, что недостатки могут быть у каждого, поэтому молчу
Смысл говорить, писать - ничего же не изменишь.


Результаты

Голосование
Вам чего-то очень хочется, но это не совсем хорошо с моральной стороны
Сделаю, и возможно буду об этом жалеть, и будет мучить совесть
Не сделаю, и возможно буду об этом жалеть, но при этом совесть будет чиста
Как ни поступи, всё равно будешь жалеть, что не сделал наоборот


Результаты

Голосование
Каким типом соединения вы пользуетесь для выхода в интернет
DialUp
GPRS/EDGE/3G/...
ADSL
Спутник
Выделенка
А что это такое?
Другое


Результаты

 

Молитвенный дом в Андриановке
    В Андриановке, по благословению владыки Феодосия, решено обустроить молитвенный дом. Сельсовет переехал и старое его здание разрешили оборудовать под молитвенное помещение. Ответственным за это дело избран Валентин Губин, житель Заполатово. Сейчас стоит задача наладить отопление и уже можно иконы размещать. Планируется, что священник будет приезжать время от времени и служить.
    Расчётный счёт 40703810361220105017
ксчёт 30101810800000000649, Уваровское ОСБ 3912,
пгт Мучкапский, ул. Красная, 111.
    Просьба делать отметку при переводе денег "На Андриановку", так как это счёт церкви в Мучкапе, чтобы не перепутать. Печка воздухогрейная для того, чтобы не заливать воду в отопление и не топить ежедневно, стоит 9500 руб. Надеемся на помощь.
о.Евгений
Прокомментировало 18 посетителей

Онлайн 0 посетителей

Просмотрело 48 посетителей

   

Прокомментировал о. Евгений - 24 Dec 2011 02:56 pm
Телефон Губина Валентина +7 9622376709. По вопросам молитвенного дома можно обращаться к нему.

Прокомментировал Intr - 28 Dec 2011 04:10 pm
Церковь она же это... самая бедная)))

Прокомментировал о. Евгений - 28 Dec 2011 05:12 pm
Кто утверждает, что Церковь- самая бедная? Думаю, это не так. Храмы достаточно богаты. Епископы и священники не бедствуют. Я также не нищий, у меня дом и машина. Дети мои не голодают. Вы кого имеете в виду?
Мы поместили объявление для ОРГАНИЗАЦИИ молитвенного помещения в Андриановке. Нужды самые элементарные: электричество, тепло, косметический ремонт. Всё. Согласно уставу Церкви, прихожане обеспечивают свой храм. Зде присутствующих я считаю земляками и выходцами из села, соответственно - не чужими.
Впрочем, у нас, слава Богу, свободная страна. Не желаете - не надо. Мы с Валентином и сами справимся.

Прокомментировал Николаевна - 28 Dec 2011 10:10 pm
Сегодня у меня на почте не приняли денежный перевод.На бланке необходимо указать ИНН и БИК.Пожалуйста напишите.Или можно как-то ещё деньги переслать?

Прокомментировал о. Евгений - 29 Dec 2011 02:23 pm
ИНН 006810005826
КПП 681001001
БИК 046850649
Счёт ¹ 40703810361220105017

Кор. счёт 30101810800000000649

Можно почтовым переводом на имя Губина Валентина, село Заполатово.
Спасибо Вам.

Прокомментировал NUR - 29 Dec 2011 07:45 pm
Чудны Дела твои Господи !
Глава Мучкапского раиона - наместник существующей власти, везде в Мучкапе ставит многомилионные безвкуссные убогие бронзовые церетелевские идолища - страшилища и всячески обделывает Мучкапскую витрину - потемкинскую деревню - фонтанами и клумбами,симулирует искуственную показуху.
Очень недешево стоит отлить бронзового идола и привезти его из города !
Видать все не за свой а за Государственный счет он это производит и строит убогие капища с Идолами -чего стоит Грудастая тетка - типо памятник Матери - церетели опять нагадил в душу русскому народу а мучкаский староста устаноил это уродство, на это списываются и осваиваются миллионы рублей !
А тут не могут дать 10 тыс !

Прокомментировал NUR - 29 Dec 2011 07:49 pm
Бывший мучкапский раионный покровиетель деньги на церковь находил и пстроил одну -первую,ее так и зовут его именем теперича.
Нынешний раионный покровитель тоже церковь посторил.
К сожелению все эти церкви - новодел и только оскорбляют художественный вкус,посмотрите - в 70 км в Воронежской области - церква в каждом селе и какие !
а эти нынешние мучкапские - бытро собранный пластмассово - бетонный новодел.Мне лично по душе здания до 1914 года ,коих в Мучкапе почти неосталось - все снесли и разобрали - или обезобоазили сайдингом!
Да и сам владыка Феодосий ужель не найдет ли 10 000 руб на печку в молельный дом Андрияновке ?
Ведь это его епархия - он должен и окормлять свою паству а не только собирать денежную дань с приходов - как феодал и ездить по области в иномарке с омоном - мамоном и читать речи .Ведь Вера без Дел - мертва ?
Ведь у владыки все грудь в церковных орденах за разные церковные заслуги и услуги -стоит ли хоть один из них бабушки , замерзающей в холодной избе ,но верящей в небесного Владыку ?

Прокомментировал NUR - 29 Dec 2011 08:00 pm
Может церковь должна не только продавать свечи и ритуальные услуги как коммерсант а делать что нибудь реальное и душеспасительное для все еще живых немногочисленных верующих ?
Да и возможно ли о. Евгению дeлить людей на своих и чужих ?Земляков и неземляков Сельчан и Городских, мучкапских и чащинских ? Еврея и Эллина в конце концов ?
Но вообще товрищи - дайте же им эту печку !Хоть андрияновцы будут молиться и исполнять православный ритуал и вдруг станут дорее к друг другу.
Миллионы народных денег уходят на языческие капища и идолы Мамоне и Золотому тельцу а на божее дело нет копеечки.
Хотя тут такое дело - Вера она в душе а ритуал -он и есть ритуал.
Большинсво посещающих Храм и исполняют ритуал а сами совсем не христиане по поведению и жизни.Да и некоторрые храмы превращаются в коммерческие организации по оказанию ритуальных услуг.

Прокомментировал о. Евгений - 29 Dec 2011 09:45 pm
Уважаемый NUR, Вы бы сами были добрее "друг к другу", а? Для Вас что является ритуалом- ритуальные брюзжания по адресу власти и всего вышестоящего?
Мучкап расцвёл в последние годы. Люди приезжают отовсюду, даже из-за границы и радуются. Я даже разработал маршрут: люди выходят из машин у памятника матери и идут по дорожке в центр. Проходят "мучкапский пуп" с направлениями в разные города (были немцы, так удивлялись и обещали в следующий раз табличку с Берлином и километрами до него привезти. Шутка.) Затем скульптура пары аистов со "скамьёй примирения", клумбы, фонтан "Ноев ковчег", памятник Александру Невскому и, главное, храм. После осмотра храма можно забраться на колокольню и даже стукнуть в колокола.
Люди запоминают это надолго. А если прибавить летом пляжи, а зимой спорткомплекс, да угостить их нескупо, то наверняка вернутся ещё.
Раньше всё брюзжали, мол, нет рабочих мест. Пожалуйста, строится семенной завод, ночью светится как городок.
Александра Андреевича Хоружего я уважаю. Он на своём месте и делает много.
Я пятнадцать лет не голосовал, а в последние выборы пошёл и за Единую Россию отдал голос. Я хочу быть благодарным, а не свиньёй.
Знаете, мы ведь просим эти пожертвования не оттого, что мы бедны. А для того, чтобы Вам дать возможность сделать доброе дело. Мы не замёрзнем, и никакая бабушка не мёрзнет в селе. У всех почти газ давно. Вы, небось, из столиц ситуацию не мониторите.

Прокомментировал Николаевна - 29 Dec 2011 10:08 pm
Спасибо.Но на имя Губина выслать будет проще.

Прокомментировал NUR - 31 Dec 2011 12:53 pm
Отец Евгений ! Это очень хорошо - что вы любите и уважаете начальство ,это правильно,ведь Вам там еще жить.Не интерисовался я и за кого Вы отдали свой голос на выборах.Все правильно и Ваша позиция железобетонна - не подкопаешся.Да мучкап наверное расцвел и прямо "пуп" стал -спасибо Балагодетелям и власти !Но это лишь вывеска и витрина потемкинской мучкапской деревни.Рабочий поселок Мучкап давно потерял свое архитектурное лицо,потерял свою промышленность превращается в дачно- туристический поселок - который коримтся за счет летнего сезона-где нет работы зимой,но и пляжей о тоже нет, река умирает на глазах.По Мучкапу стоят развалившиеся дома - люди поумирали или порпзьехались в город.Провести газ стоит ой как недешево ,тыщ от 30 -в зависимости от улиц,мерзнущие бабушки не мерзнут - просто они поумирали потихоньку.

Прокомментировал NUR - 31 Dec 2011 12:56 pm
Мерзнет оставшаяся молодежь,нету денег на проводку газа,нету достойной -ей предлагают работу за 3000 руб,предлагают разбирать на металлолом здания и остатки заводов,для отопления проще спилить 100 летний дуб в лесу и топить им печь.Посмотрите в лесу остались одни пни, у загаженых шашлычных полян лежат метровые дубовые спилы -шашлык жарят на остаках дуба.Эти столетние дубы охраняли и не спилили в время ВОВ !Бегут люди из Мучкапа, остются начальники и менты.
Аозьмут ли мучкапцев на работу на это семенной завод - или привезут вахту таджиков ,они то не пьют и дешевле ?
И еще вопрос -не обложит ли тамбовский владыко Феодосий ваш новый молельный дом в Андрияновке - и не станет ли эта воздухогрейная печь собственностью епархии,ну и на обложит ли владыко и Андрияновку ежемесячным церковным епарихиальным оброком -налогом ? И спарвляетесь ли вы в своем приходе со своим епархиальным налогом,растущим из года в год ? Хотя на этот вопрос можно и не отвечать.
С Наступающими Праздниками Вас !

Прокомментировал о. Евгений - 31 Dec 2011 03:20 pm
Так нельзя!!! dn Кто-нибудь, срочно нужна медицинская помощь!!! Налейте же кто-нибудь NUR-у хорошего-хорошего коньяка!!! Налицо факт глубочайшей депрессии и темнейшей чернухи. (Православным помогает исповедь и причастие, по секрету.)
Так видеть мир нельзя. Вы сжигаете себя изнутри, замечая только негатив. И тот на 50% придуманный. Я видел те спиленные дубы. Вы думаете, под силу частнику дуб в три обхвата спилить и увезти? Пилило ЛЕСНИЧЕСТВО, по плану, о чём объяснялось в своё время в районной газете. В лесу стоит море сушняка, пили-не-хочу.
Налог мы осиливаем, а взимается он по Уставу РПЦ, ознакомьтесь при случае.
И т.д. и т.п. Срочно инъекцию алкоголя и веселья Вам прописываю.
С праздником.

Прокомментировал NUR - 04 Jan 2012 08:40 pm
А как же льзя о.Евгений !!? Исповедаться - что немогу спокойно пройти мимо Несправедливости ,закрыть глаза на Преступление Лжи и Кривды ,Показухи и Разграбления моей Родины ?Что у меня искажено восприятие-я Неравнодушен ? Увидел - как много появилось свежих могил и брошенных домов на улицах - куда не заежает высокое и любимое Вами начальство?Исповедь и причастие должно заставить меня смириться со злом забыть ,согласиться ,замолчать,одобрить и полюбить кривду поверить в его сказки и голосовать за Ведро ,?И еще нажраться и забыться прямо в Рождественский пост ? ?

Прокомментировал NUR - 04 Jan 2012 08:43 pm
Да сразу диагноз - я городской сумашедший или еретик - каогда всем нрвится - я недовволен,нездоровы
й очериниельно-депресс
ивынйй чернушник кляузник с дубами в глазу и универсальный рецепт дя меня - опиум для народа - алкоголь , как забыться уйти от действительности и он помогает.Только видя синих запойных соседей, сопящих в лебеде - становится неспокойно и пить горькую страшно.Универсальны
й русский способ примерения с действительностью и принятие всего,типа это от Бога.
C хорошим коньяком непросто - в основном дешевые коньячные французские спирты за три цены,и стоит приличный коньяк от 500р и это хорошо, что на селе есть деньги на хороший , хороший коньяк ( хотя меня терзают смутные сомнения куда же идут в конце концов средства , вырученный от продажи треб и свечек!)
Хорошо - что я хоть на 50% всего наврал,а мог бы на все 100% ил на 150% Дубы - этолишь частный случай, но представте - они росли , когда еще нас не было - видели многое , их берегли в Войну и не пилили они наше наследие боровой лес - и вот сгорели в печке,а завтра сгорят другие, так и История и Культура России забудется через 20 лет ...А молодые дубы сейчас плохо растут и сохнут и мне их жаль - отравится какой нибудь алкаш самогоном или на машине разобьется в фарш - мне все равно, в а дерево жаль-он от Бога точно !

Прокомментировал NUR - 04 Jan 2012 08:57 pm
Я не лжец и не очернитель а пишу -что есть !
Да в лесу полно сухостоя -чисток то не было лет 20 лес часто горел и сушняка полно,но пилят на дрова почему то строевой спелый дуб-он выгодней в печке , чем мелкая сухостойная береза или ольха. Дубы те были живы строевы ,кучерявы и хороши и многа желудей давали и пилили их почему то зимой и на чурбачки - чтобы в печку влезли ну самое применение для деловой древесины !Ну а частник в одиночку пилит ствол бензопилой за 5 минут и везет себе чурбачки в люльке мотоцикла куда угодно,не верите - поинтерисуйтесь следами на лесных дорогах и свежими пнями в снегу ,да и кто это таскает строевой лес сейчас в Чащино - тоже лесничество ? ,все очень просто и до обидности тупо.Ну да фиг с ними, с дубами этими ,хотя почему то поруганную Мучкапских природу, убитых дубов И загаженную, задушенную Ворону - мне жаль больше всего -да это пожалуй лучшее, что есть в Мучкапе и это действительно от Бога и это оно вселяет в нас надежду !
Это очень хороши , что вы справляетесь с епархиальным оброком в срок и не имеете недоимок и долгов .А то феодальный церковный Владыко разгневается и накажет недоимщика ссылкой и в солдаты !Хотя Вас О. Евгений наказание не страшит - хуже вряд ли уже будет а огород не даст вам пропасть и руками умеете работать,незаголодае
те и дубы пилить не пойдете.

Прокомментировал NUR - 04 Jan 2012 09:16 pm
Как и другие подневольным люди - не убежавшие в город колхозники, имеющие земляной пай - но земли им реальной не дают - или деньгами 20 000 тыщ или тонна пшеницы в год и крутись со свиньями и огородом как хочешь.
Феодализм вернулся в Россию и твердо укоренился.И самодуры - помещики опять приведут своих одурманенных опиумом крепостных известно куда.
Выпиваю 100г вискаря за здоровье реки Вороны И Мучкапскую Природу!Чтобы был наконец паводок и смыл бы всю грязь и мучкапское самодурство с берегов и русла !
хотя конечно паводка уже не будет...и Ворона прежней уже не станет
И как же не найдется копеечки у Хоружего и Спонсоров на Молельный Дом ?
Всех с наступающим Рождеством !

Прокомментировал Глава сельсовета - 11 Jan 2012 05:42 pm
Уважаемый NUR! Пренеприятно читать ваши тезисы. Либо вы пьяны, либо просто решили поупражняться в красноречии, тогда прямо скажу, у вас это плохо получается. Собрали всё в одну кучу и мухи и котлеты... Да, мы хотим открыть молельный дом, и это всегда делалось на добровольные пожертвования. Но если вы не имеете желания делать пожертвования на эти благие цели, то, как говорится, это ваши трудности. В настоящее время наши замыслы относительно молельного дома разделяют многие, в том числе и за пределами Мучкапского района, сейчас сотрудничаем с одним старейшим провославным монастырём и они готовы нам помочь и в скором временем окажут реальную помощь.
Вы же вероятно из тех, которые много говорят, любят много размышлять, но ничего не привыкли делать. Есть два типа людей: одни ищут возможность чтобы хоть что-то сделать полезное, а другие - причину, по которой нельзя это самое полезное сделать. Вероятно, вы относитесь ко вторым.
Не стоит критиковать всё и вся, видеть только плохое. Как сказал кто-то из великих:"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Всего вам доброго.

Ваше имя:
E-mail:
(необязательно)

Защита от спама
Из 10 знаков выберите те, порядковые номера которых указаны ниже, вводить без пробелов

десятый десятый шестой

lIQhF0TDdP

Smile: ac ae af ag ah ai al angry ao ap as ax ay bb bd be bf bg bi bk bl bm bn bo bs bt censored ch crying cs ct cx cy cz da db dc dd de df dk dl dm dn ge gp hm hq ht laughing sad smile tongue wassat wink 

| Забыть меня
 
Поздравляем

Ближайшие православные праздники

Последние комментарии:

17 октября 2023
19-10-23, TUTTA:
Царствие ему небесное! Помню его по школе. Жаль что уходят в общем то молодые мужчины.

17 февраля 2023
20-05-23, Михаил:
Из Воронежа!!!

17 февраля 2023
20-05-23, Михаил:
Слава воинам-афганцам и пожелания крепкого здоровья Владимиру!!!

06 апреля 2023
11-04-23, Tutta:
Молодцы. Приятно видеть что деревня живет, что есть неравнодушные люди, которые делают добрые дела. ag

10 февраля 2023
10-02-23, sachura:
Ну и хорошо. Все наладится , я тоже так думаю. Успехов вам и мирного неба над головой . Будем ждать новостей .

15 февраля 2019
21-02-19, Николаевна:
А я вспомнила свои лыжные соревнования в 62-63гг как давно это было, а кажется только вчера........... ac

30 августа 2018 года
25-10-18, Тутта:
А вы располагаете подлинной информацией что это курды, или все на уровне слухов и домыслов? Никто никого не видел, а уже все знают!(даже в Москве). Курды не такие дураки чтобы ехать в Андриановку (да и вообще в Россию), они едут в Европу!

30 августа 2018 года
24-10-18, Николаевна:
А вы считаете что курды свои??? ну-ну спите дальше

   Rambler's Top100